E1-Jugend weiblich

Unser Team

hinten von links: Trainer Ronny, Leni, Alina, Lilly, Trainer Veith, Pia, Mara, Trainer Mike

vorn von links: Laura, Alina, Hanna, Silja, Samantha

es fehlen: Oksana, Franka, Luzie, Skadi

Spielberichte

weibliche Jugend E1 setzt sich durch

Nach dem deutlichen Sieg im Pokalhalbfinale und guten Trainingsleistungen wartete ab dem 09.03.2019 der "Ligaalltag" auf die Mädels der weiblichen Jugend E1.

weiter zum Artikel »
Finale ohoho weibliche Jugend EI

Finale ohoho weibliche Jugend EI

Endlich war es soweit. Mit einer ordentlichen und auch nötigen Portion Respekt für den Gegner im Gepäck trafen wir am 16.2.19 im Pokalhalbfinale auf die Mädels vom FHC.

weiter zum Artikel »

3. Spieltag weibl. Jugend E1

Am 17.11. spielten wir gegen Altlandsberg sowie das Team aus Neuenhagen. 

weiter zum Artikel »

Tabelle

Quelle: http://hvbrandenburg-handball.liga.nu

Spielplan / Ergebnisse

Termin

Heim

Gast

Ergebnis

Ort

22.09.2018, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Frankfurt (Oder) II
30 : 0
Sporthalle 4. Grundschule
22.09.2018, 11:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
19 : 3
Sporthalle 4. Grundschule
17.11.2018, 12:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
MTV 1860 Altlandsberg
12 : 9
Sporthalle 9. Grundschule
17.11.2018, 14:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Neuenhagener HC
9 : 7
Sporthalle 9. Grundschule
24.11.2018, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
11 : 8
Sporthalle 4. Grundschule
24.11.2018, 12:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Wildau 1950
18 : 7
Sporthalle 4. Grundschule
01.12.2018, 09:00 Uhr
MTV 1860 Altlandsberg
HSV Frankfurt (Oder)
11 : 10
Sporthalle Gildenhall
01.12.2018, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Neuenhagener HC
13 : 9
Sporthalle Gildenhall
08.12.2018, 10:00 Uhr
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
HSV Frankfurt (Oder)
7 : 15
Sporthalle 2. Grundschule
08.12.2018, 11:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Wildau 1950
16 : 8
Sporthalle 2. Grundschule
15.12.2018, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Neuenhagener HC
28 : 14
Sporthalle 9. Grundschule
16.02.2019, 10:00 Uhr
Frankfurter HC
HSV Frankfurt (Oder)
10 : 19
Sporthalle 9. Grundschule
09.03.2019, 14:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Frankfurt (Oder)
2 : 25
Sporthalle Gildenhall
09.03.2019, 15:30 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder)
13 : 18
Sporthalle Gildenhall
17.03.2019, 11:30 Uhr
MTV 1860 Altlandsberg
HSV Frankfurt (Oder)
13 : 18
Sporthalle Gildenhall
30.03.2019, 09:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Frankfurt (Oder)
4 : 20
Sporthalle 9. Grundschule
30.03.2019, 10:30 Uhr
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
HSV Frankfurt (Oder)
9 : 11
Sporthalle 9. Grundschule
04.05.2019, 09:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Frankfurter HC
9 : 7
Sporthalle 9. Grundschule
04.05.2019, 11:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Wildau 1950
19 : 10
Sporthalle 9. Grundschule
08.05.2019, 16:30 Uhr
Frankfurter HC
HSV Frankfurt (Oder)
10 : 13
Sporthalle 4. Grundschule
11.05.2019, 11:15 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
MTV 1860 Altlandsberg
14 : 16
Sporthalle 4. Grundschule
11.05.2019, 12:30 Uhr
Frankfurter HC
HSV Frankfurt (Oder)
9 : 8
Sporthalle 4. Grundschule