WILLKOMMEN.


Spielkalender

23.11.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 4. Grundschule

23.11.2019, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

23.11.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
Frankfurter HC II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

23.11.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 4. Grundschule

23.11.2019, 16:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
TSG Lübbenau 63
Sporthalle 4. Grundschule

23.11.2019, 18:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 4. Grundschule

24.11.2019, 09:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

24.11.2019, 09:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 4. Grundschule

24.11.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

24.11.2019, 13:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

24.11.2019, 15:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

30.11.2019, 00:00 Uhr
KP mJE
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)

30.11.2019, 00:00 Uhr
KP wJC
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)

30.11.2019, 00:00 Uhr
KP wJE
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II

30.11.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Falkensee 04
Sporthalle 9. Grundschule

30.11.2019, 12:00 Uhr
KP wJD
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

30.11.2019, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 16:30 Uhr
KP mJB
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 13:30 Uhr
KP mJC
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 10:30 Uhr
KP mJD
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950 II
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 15:00 Uhr
KP wJC
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 12:00 Uhr
KP wJD
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 09:00 Uhr
KP wJE
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

07.12.2019, 14:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule

08.12.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
MTV 1860 Altlandsberg II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

08.12.2019, 12:00 Uhr
C-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

14.12.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Sporthalle 9. Grundschule

14.12.2019, 12:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

14.12.2019, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

14.12.2019, 14:30 Uhr
B-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

15.12.2019, 10:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
MTV Wünsdorf 1910
Sporthalle 4. Grundschule

15.12.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC
Sporthalle 4. Grundschule

15.12.2019, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
1. VfL Potsdam II
Sporthalle 4. Grundschule

11.01.2020, 00:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950

11.01.2020, 00:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 4. Grundschule

11.01.2020, 00:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

11.01.2020, 10:00 Uhr
D-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

11.01.2020, 11:00 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSC 2000 Frankfurt(Oder)
Sporthalle Gildenhall

11.01.2020, 13:30 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC II
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

11.01.2020, 17:30 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 09:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

12.01.2020, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 15:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 16:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

18.01.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule

18.01.2020, 15:00 Uhr
B-Jugend männlich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

19.01.2020, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

19.01.2020, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.02.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

15.02.2020, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

15.02.2020, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
SV Jahn Bad Freienwalde
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

15.02.2020, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSC Potsdam
Sporthalle 9. Grundschule

15.02.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.02.2020, 16:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

16.02.2020, 11:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

22.02.2020, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

22.02.2020, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

22.02.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

22.02.2020, 15:15 Uhr
C-Jugend weiblich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

22.02.2020, 16:30 Uhr
B-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

23.02.2020, 16:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Märkischer BSV Belzig
Sporthalle 9. Grundschule

29.02.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

29.02.2020, 10:00 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

29.02.2020, 12:30 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sporthalle 9. Grundschule

01.03.2020, 09:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

01.03.2020, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

01.03.2020, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle Tieckstraße

01.03.2020, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle Gildenhall

01.03.2020, 11:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Sporthalle 9. Grundschule

01.03.2020, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

01.03.2020, 13:30 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

01.03.2020, 15:30 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

07.03.2020, 11:30 Uhr
D-Jugend männlich
HSC 2000 Frankfurt(Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

07.03.2020, 12:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

07.03.2020, 13:00 Uhr
D-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

07.03.2020, 14:15 Uhr
D-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

07.03.2020, 14:30 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HV Calau
Sporthalle 4. Grundschule

07.03.2020, 15:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

07.03.2020, 16:45 Uhr
D-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

14.03.2020, 09:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

14.03.2020, 10:45 Uhr
D-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.03.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.03.2020, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

15.03.2020, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.03.2020, 12:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

15.03.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

15.03.2020, 16:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SV Blau-Weiß Wusterwitz
Sporthalle 9. Grundschule

21.03.2020, 12:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
TSG Lübbenau 63
Sporthalle 9. Grundschule

28.03.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

28.03.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

28.03.2020, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

28.03.2020, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

28.03.2020, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Sporthalle 9. Grundschule

28.03.2020, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

28.03.2020, 15:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC II
Sporthalle 9. Grundschule

28.03.2020, 17:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 9. Grundschule

29.03.2020, 12:15 Uhr
C-Jugend männlich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

19.04.2020, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
VfB Doberlug-Kirchhain
Sporthalle 9. Grundschule

19.04.2020, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSV G-W Finsterwalde
Sporthalle 9. Grundschule

25.04.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

25.04.2020, 12:15 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg II
Sporthalle 9. Grundschule

25.04.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

25.04.2020, 14:15 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde II
Sporthalle 9. Grundschule

26.04.2020, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

26.04.2020, 11:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

26.04.2020, 13:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

09.05.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule


News

Spielbericht weibliche Jugend E2 02.11.2019

Spielbericht weibliche Jugend E2 02.11.2019

 Nachdem wir am 27.10.19 in Frankfurt (Oder) unsere zweite Spielrunde hatten ging es am 02.11.19 nach BadFreienwalde 

weiter zum Artikel »

Saisonauftakt der weiblichen Jugend E1

Saisonauftakt der weiblichen Jugend E1 geglückt!


weiter zum Artikel »

Spielberichtweibliche Jugend E2


Am 27.10.2019 ging es mit den Mädels der weiblichen Jugend E2 zur zweiten Spielrunde in dieser Saison.

Nachdem am ersten Spieltag, wenn auch ein Spiel 

weiter zum Artikel »

Dritter Spieltag der wJB

Am 28.09.2019 trafen die Mädels der B-Jugend in der Brandenburgliga auf Ihren dritten Gegner.

weiter zum Artikel »

1. Spieltag der männlichen Jugend A

Guter Start in die Saison !!!

Nachdem die A Jugend in der letzten Saison Kreismeister wurde, musste


weiter zum Artikel »

5. Neujahrsturnier der
Nachwuchsmannschaften

04. - 26. Januar 2020

Mehr Informationen finden Sie hier »

Hier geht's zur Online-Anmeldung »

Meldeschluss für alle Turniere ist der 15.12.2019!

X