WILLKOMMEN.


Spielkalender

26.10.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 4. Grundschule

26.10.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 4. Grundschule

26.10.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SV Blau-Weiß Wusterwitz
Sporthalle 4. Grundschule

26.10.2019, 14:30 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

26.10.2019, 17:00 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Wildau 1950 II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

27.10.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 4. Grundschule

27.10.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

27.10.2019, 12:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Frankfurter HC II
Sporthalle 9. Grundschule

27.10.2019, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 4. Grundschule

02.11.2019, 11:00 Uhr
C-Jugend weiblich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

02.11.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

02.11.2019, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

02.11.2019, 15:45 Uhr
D-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

02.11.2019, 17:00 Uhr
D-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

03.11.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Union Neuruppin
Sporthalle 9. Grundschule

03.11.2019, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Ludwigsfelder HC
Sporthalle 9. Grundschule

03.11.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

09.11.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

09.11.2019, 10:45 Uhr
D-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

09.11.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

09.11.2019, 12:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sporthalle 9. Grundschule

09.11.2019, 09:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

09.11.2019, 09:30 Uhr
D-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

09.11.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950 II
Sporthalle 9. Grundschule

10.11.2019, 10:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

10.11.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

10.11.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

10.11.2019, 12:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

10.11.2019, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV 63 Brandenburg-West
Sporthalle 4. Grundschule

10.11.2019, 16:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HV Calau
Sporthalle 4. Grundschule

16.11.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

16.11.2019, 11:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle Gildenhall

16.11.2019, 12:30 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 9. Grundschule

16.11.2019, 13:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

23.11.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 4. Grundschule

23.11.2019, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

23.11.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
Frankfurter HC II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

23.11.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 4. Grundschule

23.11.2019, 16:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
TSG Lübbenau 63
Sporthalle 4. Grundschule

23.11.2019, 18:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 4. Grundschule

24.11.2019, 09:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

24.11.2019, 09:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 4. Grundschule

24.11.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

24.11.2019, 13:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

24.11.2019, 15:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

30.11.2019, 00:00 Uhr
KP mJE
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)

30.11.2019, 00:00 Uhr
KP wJC
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)

30.11.2019, 00:00 Uhr
KP wJE
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II

30.11.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Falkensee 04
Sporthalle 9. Grundschule

30.11.2019, 12:00 Uhr
KP wJD
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

30.11.2019, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 16:30 Uhr
KP mJB
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 13:30 Uhr
KP mJC
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 10:30 Uhr
KP mJD
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950 II
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 15:00 Uhr
KP wJC
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 12:00 Uhr
KP wJD
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2019, 09:00 Uhr
KP wJE
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

07.12.2019, 14:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule

08.12.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
MTV 1860 Altlandsberg II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

08.12.2019, 12:00 Uhr
C-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

14.12.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Sporthalle 9. Grundschule

14.12.2019, 12:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

14.12.2019, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

14.12.2019, 14:30 Uhr
B-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

15.12.2019, 10:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
MTV Wünsdorf 1910
Sporthalle 4. Grundschule

15.12.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC
Sporthalle 4. Grundschule

15.12.2019, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
1. VfL Potsdam II
Sporthalle 4. Grundschule

11.01.2020, 00:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950

11.01.2020, 00:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 4. Grundschule

11.01.2020, 00:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

11.01.2020, 10:00 Uhr
D-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

11.01.2020, 11:00 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSC 2000 Frankfurt(Oder)
Sporthalle Gildenhall

11.01.2020, 13:30 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC II
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

11.01.2020, 17:30 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 09:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

12.01.2020, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 15:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule

12.01.2020, 16:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

18.01.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule

18.01.2020, 15:00 Uhr
B-Jugend männlich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

19.01.2020, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

19.01.2020, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.02.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

15.02.2020, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

15.02.2020, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
SV Jahn Bad Freienwalde
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

15.02.2020, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSC Potsdam
Sporthalle 9. Grundschule

15.02.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.02.2020, 16:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

16.02.2020, 11:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

22.02.2020, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

22.02.2020, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

22.02.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

22.02.2020, 15:15 Uhr
C-Jugend weiblich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

22.02.2020, 16:30 Uhr
B-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

23.02.2020, 16:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Märkischer BSV Belzig
Sporthalle 9. Grundschule

29.02.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

29.02.2020, 10:00 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

29.02.2020, 12:30 Uhr
D-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sporthalle 9. Grundschule

01.03.2020, 09:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

01.03.2020, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

01.03.2020, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle Tieckstraße

01.03.2020, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle Gildenhall

01.03.2020, 11:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Sporthalle 9. Grundschule

01.03.2020, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

01.03.2020, 13:30 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

01.03.2020, 15:30 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

07.03.2020, 11:30 Uhr
D-Jugend männlich
HSC 2000 Frankfurt(Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

07.03.2020, 12:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

07.03.2020, 13:00 Uhr
D-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

07.03.2020, 14:15 Uhr
D-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

07.03.2020, 14:30 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HV Calau
Sporthalle 4. Grundschule

07.03.2020, 15:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

07.03.2020, 16:45 Uhr
D-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

14.03.2020, 09:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

14.03.2020, 10:45 Uhr
D-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.03.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.03.2020, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

15.03.2020, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

15.03.2020, 12:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

15.03.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

15.03.2020, 16:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SV Blau-Weiß Wusterwitz
Sporthalle 9. Grundschule

21.03.2020, 12:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
TSG Lübbenau 63
Sporthalle 9. Grundschule

28.03.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

28.03.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

28.03.2020, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

28.03.2020, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

28.03.2020, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Sporthalle 9. Grundschule

28.03.2020, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

28.03.2020, 15:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC II
Sporthalle 9. Grundschule

28.03.2020, 17:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 9. Grundschule

29.03.2020, 12:15 Uhr
C-Jugend männlich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

19.04.2020, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
VfB Doberlug-Kirchhain
Sporthalle 9. Grundschule

19.04.2020, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSV G-W Finsterwalde
Sporthalle 9. Grundschule

25.04.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

25.04.2020, 12:15 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg II
Sporthalle 9. Grundschule

25.04.2020, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

25.04.2020, 14:15 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde II
Sporthalle 9. Grundschule

26.04.2020, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Gildenhall

26.04.2020, 11:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

26.04.2020, 13:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall

09.05.2020, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule


News

Dritter Spieltag der wJB

Am 28.09.2019 trafen die Mädels der B-Jugend in der Brandenburgliga auf Ihren dritten Gegner.

weiter zum Artikel »

1. Spieltag der männlichen Jugend A

Guter Start in die Saison !!!

Nachdem die A Jugend in der letzten Saison Kreismeister wurde, musste


weiter zum Artikel »

HSV Frankfurt - Brandenburg West 24:14 (11:7)

Zum ersten Punktspiel der Saison in der neuen Brandenburgliga, empfingen die Mädels der B Jugend des HSV Frankfurt den SV 63 Brandenburg West

weiter zum Artikel »
2. Platz bei der Nordostdeutschen Meisterschaft der weiblichen D Jugend

2. Platz bei der Nordostdeutschen Meisterschaft der weiblichen D Jugend

Am 15./16.6.2019 fand in Wismar die Nordostdeutschen-Meisterschaft

weiter zum Artikel »
Landesmeisterschaft2019 weibliche D-Jugend

Landesmeisterschaft2019 weibliche D-Jugend

Am19. Mai 2019 machte sich die weibliche D1 des HSV Frankfurt (Oder) auf den Weg nach Eichstädt um am Brandenburg – Cup 2019

weiter zum Artikel »

5. Neujahrsturnier der
Nachwuchsmannschaften

04. - 26. Januar 2020

Mehr Informationen finden Sie hier »

Hier geht's zur Online-Anmeldung »

Meldeschluss für alle Turniere ist der 15.12.2019!

X