E2-Jugend weiblich

Unser Team

hinten von links: Trainerin Josephine, Lena, Samia, Sofie, Aileen, Stelle, Trainerin Susen

vorn von links: Amy, Lina, Nike, Jolien, Dina, Isabell

Spielberichte

4.Spieltag weibliche E2

4.Spieltag weibliche E2

Am Samstag ging es diesmal nach Wildau zum Rückspiel. Unsere Gegnerinnen hatten

weiter zum Artikel »
3.Spieltag der weiblichen E2

3.Spieltag der weiblichen E2

Im Heimspiel am 10.11. gegen Wildau konnten die Mädchen des HSV zum ersten Mal in dieser Saison

weiter zum Artikel »

Zweiter Spieltag der weiblichen Jugend E2

Am Samstag den 6.10.2018 spielte unsere wJE2 gegen die wJE1 in Neuenhagen.

weiter zum Artikel »

Tabelle

Quelle: http://hvbrandenburg-handball.liga.nu

Spielplan / Ergebnisse

Termin

Heim

Gast

Ergebnis

Ort

22.09.2018, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Frankfurt (Oder) II
30 : 0
Sporthalle 4. Grundschule
22.09.2018, 12:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
9 : 20
Sporthalle 4. Grundschule
10.11.2018, 09:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Wildau 1950
8 : 15
Sporthalle 9. Grundschule
10.11.2018, 11:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 14
Sporthalle 9. Grundschule
24.11.2018, 11:15 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder) II
5 : 2
Sporthalle 9. Grundschule
24.11.2018, 12:30 Uhr
Frankfurter HC
HSV Frankfurt (Oder) II
9 : 2
Sporthalle 9. Grundschule
08.12.2018, 11:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
Frankfurter HC
4 : 14
Sporthalle Gildenhall
08.12.2018, 13:00 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder) II
13 : 4
Sporthalle Gildenhall
15.12.2018, 14:00 Uhr
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
HSV Frankfurt (Oder) II
17 : 7
Sporthalle 2. Grundschule
26.01.2019, 13:00 Uhr
HSV Wildau 1950
HSV Frankfurt (Oder) II
12 : 1
Sporthalle Gildenhall
26.01.2019, 14:00 Uhr
MTV 1860 Altlandsberg
HSV Frankfurt (Oder) II
22 : 6
Sporthalle Gildenhall
02.03.2019, 13:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
MTV 1860 Altlandsberg
0 : 15
Sporthalle 4. Grundschule
02.03.2019, 15:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
9 : 12
Sporthalle 4. Grundschule
09.03.2019, 13:30 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder) II
15 : 5
Sporthalle Gildenhall
09.03.2019, 14:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Frankfurt (Oder)
2 : 25
Sporthalle Gildenhall
16.03.2019, 12:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
Frankfurter HC
2 : 6
Sporthalle 4. Grundschule
16.03.2019, 14:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Wildau 1950
13 : 9
Sporthalle 4. Grundschule
23.03.2019, 10:00 Uhr
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
HSV Frankfurt (Oder) II
8 : 8
Sporthalle Tieckstraße
23.03.2019, 11:00 Uhr
MTV 1860 Altlandsberg
HSV Frankfurt (Oder) II
18 : 7
Sporthalle Tieckstraße
30.03.2019, 09:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Frankfurt (Oder)
4 : 20
Sporthalle 9. Grundschule
30.03.2019, 11:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
5 : 7
Sporthalle 9. Grundschule